Похожие вопросы
- А кто недавно ездил на поезде до Момбасы , а потом до Диани… на чем добирались и по чем ? Почитала, поняла что такси примерно 40 долларов. Есть ещё варианты ? Если с Найроби выезжаем в 15:00, в Момбасе будем в часов 20:00 наверное
- Кто знает, в Найроби терминалы 1с и другие (1в, 1d, 1e) не пересекаются никак? В 1с нет лаунджа, в а остальных есть. Я туда смогу попасть?
- Нужен совет,прилетаем в Кению, в Найроби около 23 часов, где в это время можно поменять деньги?
- Подскажите пожалуйста, если приехать на поезде в из Найроби в Момбаса, в 20.30 прибытие, до Малинди, кроме такси, какие-то виды транспорта, не очень шокирующие непривычных к африканскому быту туристов, есть?
- Скажите как по безопасности в Кении? Если общие рекомендации куда не ездить? Планирую Найроби, Момбаса, район Диана и еще несколько пляжей в районе Момбасы.
- Нужна ли виза Эфиопии транзитная или какая-то еще? Лечу из Москвы в Африку, через Аддис-Абеба в Йоханнесбург.