Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, откуда информация что для поездки в Корею нужен план поездки и доп документы? Не достаточно сделать кету?
- До получения ID карты можно ли открывать банковскую карту? Если да, то в каком банке. Визы южной кореи: ф1, ф4. Жилье арендовали, но интернет говорят можно оплачивать только с карты, а он уже нужен для работы.
- Хочу оформить кету и посмотреть одобрят ли мне ее, без брони отеля, как турист Можно ли поставить любой адрес, а потом его поменять, когда выберу отель.
- Подскажите, если телефон не поддерживает e-sim, какую симку выгоднее всего купить в аэропорту, и можно ли оплатить ее наличкой?
- Подскажите, пожалуйста: у меня есть действующая ARC, но я хочу на 2 недели выехать из Кореи.
- Подскажите, в Сеуле и Пусане есть городская сеть WiFi? Если нет, как взять и какую, где? где можно узнать информацию про esim с выходом в интернет?