1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите. Где покупать билеты на фестиваль Глобал Вилладж в Дубае? На оф сайте цена 25 дирх. Написано что входит шоу, или на месте шоу дополнительно надо оплачивать?
Рина
Рина
  • Скопировать ссылку

Подскажите. Где покупать билеты на фестиваль Глобал Вилладж в Дубае? На оф сайте цена 25 дирх. Написано что входит шоу, или на месте шоу дополнительно надо оплачивать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Anastasiia
Anastasiia7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Билеты можно в кассах купить на месте, также 25 дирхам, на шоу свободный вход, аттракционы за отдельную плату

0
Комментировать
Комментарии2
Рина
Рина
216 дн.
  • Скопировать ссылку
А очередь на покупку билетов, на вход есть?
Ответить
Anastasiia
Anastasiia
216 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рина: Нет, там много касс
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу из Москвы Etihad с пересадкой в Абу-Даби 8 часов. Если выходить в город для россиян виза требуется транзитная?
  • Подскажите как можно попасть на какой нибудь видовой панорамный бассейн на крыше в Дубае? Например в отеле адрес на Марине?
  • Сколько по стоимости выходит поездка из Шарджи до Дубая если на автобусе E303 ехать до Union , и потом на метро? за автобус оплата наличными водителю, или нужно где-то покупать билет?
  • Подскажите пожалуйста, в aura sky pool можно вход купить картой рсхб? Имею ввиду я уже забронировал, но за два дня нужно подъехать и оплатить бронь.
  • Подскажите, пожалуйста, билет в Wild Wady с едой имеет смысл брать? Там один раз можно поесть или несколько? Просто на агрегаторе написано "билет + комбо обед".
  • В Дубае в Miracle Garden нужно ли заранее на сайте билеты брать? Если в кассе покупать, то цена такая же? Или очереди большие?
Интересное
  • Чичен-Ица
  • Как добраться до Риги
  • Лучшие места для отдыха в Турции в ноябре
  • Топ-5 отелей Красной поляны с бассейном
  • Путевки на отдых Адлер Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207143 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Турции можно расплачиваться картой платежной системы Мир?
Приехали с подругой отдохнуть в Дубай, живем у метро интернет сити, какой ближайший пляж здесь открыт? просто говорят, что некоторые пляжи закрыты
Есть в Сингапуре транзитная виза?
Читаю про открытие карты РСХБ UP именно в юанях для использования в Турции. У меня РСХБ UP, но счет рублевый. Этого же достаточно? Ведь у UP всё равно каждая транзакция в юани конвертируется? Или нужен именно юаневый счет?
В Бангкок Эйр бывают скидки на полёты на самуи ? Или там всё стабильно ?
Подскажите, у меня паспорт старого образца, не биометрический, действующий. российский. Не завернут на турецкой границе в Анталии? Пишут,что там все уже ориентировано на биометрические паспорта. Спасибо.
Recommended Vaccinations for Traveling to Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Robert Pogosyan
Robert Pogosyan
Пятигорск
В Винотеке Стрижамент, Ессентуки, ул. Ленина,6 ...
7 месяцев назад1 комментарий0
alex miki
alex miki
Австрия
добри ден я вчера из праги в берлин на автобусе в автобусе забил черны рукзак .где можно зибрат  ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Alexey Alandarov
Alexey Alandarov
Казахстан
https://nca.pki.gov.kz надо скопировать ссылку, вставить в адресную строку на новой странице ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Y A
Y A
Анталия
К тому моменту как водитель подъехал ко мне в приложении уже была накручена сумма 70 лир, а я ещё даже в машину не садился. Написал в поддержку, где сказали что водитель начал поездку ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё