Похожие вопросы
- В январе планируем на восточное побережье самуи, в тае в первый раз, посоветуйте, что можно посмотреть, какие локации и места для себя отметить. Спасибо.
- У ребенка признаки отравления, хотим его в госпитале прокапать, страховки нет, вопрос как сделать страховку для Таиланда? Или можно без страховки? Какие могут быть цены без? Находимся на карон бич. Спасибо
- Подскажите пожалуйста нужен на Пхукете рынок не туристический с фруктами, а который больше для местных! Есть такой в районе каты или карона?
- Всем доброго времени. Первый раз буду отдыхать в Паттайе. Хочется сгонять на день в Бангкок на автобусе, сколько стоит с человека, где и как это происходит? Спасибо за ответ заранее.
- Подскажите, кто прилетает самостоятельно на Пхукет, как вы добираетесь с аэропорта до своих точек? Такси или есть какие-то регулярные автобусы?
- Хотим самостоятельно побывать на Бамбу, Залив Пиле, Пещера Викингов, бухте Мая Бэй. Можно ведь на месте такой тур купить? Подскажите где смотреть и сориентируйте по стоимости. Спасибо!


