Похожие вопросы
- Лечу транзитом через Азербайджан, Баку. Рейс задерживают. У меня между посадками 2 часа. Если не успею на следующий рейс предоставляют другой билет?
- Прилетаем в Баку, с собой везем доллары США - их декларировать нужно уже непосредственно в аэропорту Баку? С 2019 года осталось в кошельке небольшая сумма в манатах - 160 AZN - сильно плохо будет, если я их привезу?
- Есть кто живет в Москве и в Питере или был проездом? Не посоветуете отель не дорогой, хороший? И еще вопрос, кто знает про регистрации.
- Немного размытый вопрос, но кто знает, когда ориентировочно вообще в Азербайджане сезон на теплые вещи?
- Подскажите пожалуйста,лечу из будапешта через азербайджан в рф,буду везти алкоголь,если повезу 5л в рф то пропустят ли в азербайджане с ним?
- Нахожусь в Баку уже 4 месяца,2 месяца были прописка сейчас нету. Можно ли штраф в аэропорту оплатить перед вылетом. Или нужно за день до ехать до миграционки.