Похожие вопросы
- Подскажите по Дубаю: 1. В метро можно платить налом? 2. Какую простейшую карту купить для метро и автобусов и КАК, ГДЕ ЕЕ ПОПОЛНЯТЬ?
- Ребят, летим в Шарджа авиакомпанией арабиан эйр если шоколадки в багаже возьму пропустят в аэропорту?
- А какой самый дешевый и быстрый способ передвижения с детьми по Дубаю ? если метро ,то на двоих детей 6,7 лет тоже покупать карты? мы всего лишь на 4 дня и пару раз куда то съездим раза 4 ,потому что на экскурсии я так поняла с отеля забирают .
- Вопрос про прилет авиакомпанией Emirates из Москвы в DXB, 3 терминал. Встречать нужно в 3 терминале или пассажиров переправляют на трансфере в 1 терминал? И встречающим нужно быть в 1 т. соответственно?
- Какая стоимость такси от рас эль хайма до Дубай Марины на такси?
- Кто знает, почему на сайте на колесо обозрения продаются билеты только на вечер? На агрегаторах только комбо с парком. И можно приехать и в кассе купить на месте на утро?