Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если покупать билеты на трансфер до Пхукета через 12Go, из отеля на Самуи не забирают, до парома нужно самостоятельно добраться? И как до него добраться самому бюджетно?
- А сложно добираться от Самуи на панган? Хотим лететь с 2 детьми и на Самуи и так пересадки и ещё плыть, там безопасно все? Где посмотреть на чем возят и цены, расписание?
- Подскажите, как добраться из пхукета до Самуи? На самолете дороговато, но быстро. А если ехать на такси?
- Подскажите, рядом с каким пляжем брать отель на Самуи, хочу чтобы много кафешек баров но относительно тихо было?
- Собираюсь с тремя детьми впервые в Таиланд, хочу на месяц на ко Чанг и столкнулась с проблемой по брони жилья… Я из Беларуси.
- Как можно добраться на Пхукете из аэропорта до отеля? Покупали билеты сами, так что трансфера не будет. Дорого ли обойдется такси?


