Похожие вопросы
- В каком порядке нужно будет оформлять кету и покупать билеты и готовиться к перелёту в Корею?
- Кто летал из Сеула в Иркутск через Пекин с пересадкой в 23 часа ? Багаж оформят до Иркутска? Или будем забирать в Пекине и снова регистрировать?
- Подскажите, пожалуйста, оформляли кету с мужем, получили разрешение.
- Еду в Корею с ребенком 15 лет подскажите кому первому проходить таможню мне или ребенку? К ета оформлена на Меня она как сопровождающая внесена.
- Прилетаю в Сеул в 14:40 в Инчхон. Хочу в тот же день уехать в Пусан. Думаю, что удобнее это сделать на поезде. Но никак не могу прикинуть на какое время можно брать билеты. Сколько примерно занимает вся процедура на таможне?
- Прилетели в Сеул, в аэропорт Инчхон, не можем найти автомат для покупки карты wow pass. Сотрудники говорят, что только бронирование карты возможно. Подскажите, где можно её оформить, чтобы начать сразу пользоваться?