Похожие вопросы
- Может кто летал через Пекин в Южную Корею, время стыковки 3ч50мин. Багаж в Пекине надо получать ?
- Ребята, подскажите лечу в Южную Корею транзитом через Пекин , но вылеты из разных аэропорта . Если пересадка менее 24 часов есть шанс , что выпустят в другой аэропорт ?
- Подскажите, пожалуйста. Обратные билеты обязательны в Россию из Кореи? А Если я дальше собираюсь по странам летать?
- Что вы показываете, как обратный билет, когда летите в Южную Корею? У меня только маршрутная квитанция, а посадочный талон в обратную сторону мне, насколько я знаю, дадут только при вылете из Кореи.
- Я полечу в Сеул через Китай авиакомпанией china eastern airlines. Подскажите, пожалуйста, я могу взять с собой портативную зарядку (повербанк) на 20000 mah?
- Летим с Москвы и пересадка в Пекине. Выполняет другая авиакомпания, не придётся ли багаж забирать и опять сдавать?