Похожие вопросы
- Первый раз на Филиппинах. Находимся сейчас в Паранаке, хотим на Masasa beach Тингой попасть. Как доехать? Если на такси планируем, сколько это стоит?
- С Себу уходим на панглао. Что там посмотреть и где лучше затабориться? Бохоль или панглао? Побережье или вглубь острова? Хотим дня на три.
- На неделю собираемся на Филиппины , знатоки , подскажите , пожалуйста , какой остров выбрать ? (
- Подскажите, раз уж акулы теперь только в Ослобе... Меняем планы. Подскажите, пожалуйста, сколько нужно времени на осмотр острова Себу, если жить в самом городе? И выезжать типа вот к акулам и Моалбоал. Возвращаться на ночь в город.
- А кто-то был в порт-Бартоне? Мы думаем на какие пляжи съездить, два варианта вайт бич и Памуаян, может есть еще идеи куда лучше заехать?
- Подскажите, пожалуйста, как дела обстоят с тусовками? На маолбоал, удивительно, спокойно. Может на панглао есть какие бич клубы?