Похожие вопросы
- А кто-то был в порт-Бартоне? Мы думаем на какие пляжи съездить, два варианта вайт бич и Памуаян, может есть еще идеи куда лучше заехать?
- Подскажите, как лучше составить маршрут для отдыха на Филиппинах. Хочется посетить Боракай и Палаван. Сначала лучше куда прилететь? Боракай знаю: из Манилы нужно добираться до Катиклана. А до Палавана как? Куда сначала лучше отправиться ?
- Рассматриваю Филиппины на зимовку . Подскажите пожалуйста, где русских побольше? Какие места выбирают для длительного проживания?
- Подскажите летим на Филиппины на катиклан с долгой ночной пересадкой в Себу, где можно переночевать(как добраться до ближ гостинец), или где лучше скоротать время ?
- Добрый, вынуждены несколько дней пробыть в Маниле, в каком районе лучше остановиться?
- Знатоки, подскажите пожалуйста . Собираемся в марте отдохнуть, нужен пляжный отдых ( красивые пляжи, бирюзовая вода, хороший сервис).