Похожие вопросы
- Мы летим через Алмату и нам там сутки сидеть до рейса в Нячанг.Как из аэропорта Алматы доехать до Медео?
- Скажите, кто-то летел из России во Вьетнам, в Нячанг с двумя пересадками в Китае? Нужна ли виза или можно оформить в аэропорту? Пересадки в Пекине и Гуанчжоу.
- Подскажите пожалуйста, Обратный рейс Нячанг-Гуанджоу-Пекин-Москва. Одна авиакомпания. В Китае не более 24 часов (с момента влета и вылета). Туроператор настаивает что надо делать визу(за 16500). Реально надо?
- Подскажите, мы прилетим в Гуанчжоу 7 марта в ~9 вечера китайскими авиалиниями. А на след. день в 11 утра вылетаем Аэрофлотом до Москвы.
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить билеты в аэропорту Хошимина в Нячанг на месте? или надо заранее брать? и второй вопрос регулярность рейсов, как часто бывают задержки\отмены на внутренних авиалиниях?
- Подскажите, по прилету с Фукуоке в Хошимин там быстро все пройти от момента самолета до выдачи багажа?