Похожие вопросы
- Скоро летим в Алжир и Оран. Можно ли снимать на улицах? Пить (алкоголь), есть? Чего категорически нельзя делать? Кому звонить, писать, если что-то случилось? Спасибо.
- Кто подскажет, если у меня есть приглашение и я уже сделала визу Алжира, будет ли это действительно в октябре месяце?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летал в Испанию через Алжир? На сайте Авиасейлс написано что попросят визу в Алжире, это так? Летит одна и та же компания, ожидание в Алжире 4.5 часа.
- Подскажите в аэропорту Хуари Бумедьена есть вай фай и можно ли к нему подключиться без верификации по смс?
- А сколько примерно делают визу Алжира для соло-путишествинников? Я просто из региона, не хочу долго в Москве сидеть без причины.
- Я из Алжира. Сложно ли получить алжирскую визу для моей жены и детей? Брак/дети не зарегистрированы в Алжире.