Похожие вопросы
- С туристической визой в Лондоне подать на Шенген.. слышала можно подать через родных с доверенностью и мол можно не ехать на родину .. в курсе ли кто-нибудь?
- Подскажите, если у меня для тур визы в Великобританию справка с работы была сделана 3 октября, а подаюсь 7 ноября, это не сильно критично, что срок справки чуть больше месяца будет? Или лучше новую сделать?
- Подскажите, заполняю анкету на визу в Британию, там есть вкладка декларация и отправить, это и есть окончательная отправка анкеты без возможности редактирования? А документы подгружаются где то в другом месте?
- Делаю визу в Британию. А кто-нибудь подавал детализацию по счету (для отображения поступления ЗП) из ВТБ ту справку, которая у них формируется электронным образом, т.е без печати, просто распечатка?
- Делаю визу в Великобританию. нужно на этапе заполнения анкеты предоставлять данные отеля? Я собираюсь это все букировать и оплачивать только после подтверждения визы , но насколько это обязательный пункт в анкете?
- Делаю визу в Великобританию. А если нет вида на жительство в ОАЭ, могу ли я там подать документы для визы в ВБ?