Похожие вопросы
- Тесты на ковид отменены при прилете в Каир?. Задумалась, на сайте Египетских авиалиний либо старая информация либо нужен тест?
- Еду в Шарм-Эль-Шейх , заказали tamoxifen 20 мг 30 шт. Подскажите если есть , цену в долларах или фунтах?
- Подскажите пожалуйста средний ценник на такси в Шарм-Эль-Шейхе с Шаркс бея в Нааму. Или может есть нормальные такси?)
- Подскажите пожалуйста если в Шарм-Эль-Шейхе в индрайв написана одна цена поездки, она такая и будет или все равно будут заламывать и в итоге нужен торг?
- Хорошего отдыха всем !!! Экскурсия к острову Тиран, подскажите,кто был? Как впечатления? Есть ли смысл ехать? Ну и по цене. Мне предлагают 30-35 долларов
- Вопрос-кто был и в каире и в луксоре-где вам понравилось больше? Совсем впритык по деньгам обменяли, теперь думаем, брать ли еще или ехать в луксор



