Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли где то посмотреть курс обмена долларов на египетский фунт у них в шарм эль шейхе в аэропорту или ещё где? сравнить выгоднее у себя купить до вылета или там у них
- Можно ли будет в Египте обменять в банкоматах старые доллары на местную валюту по приезду в аэропорт Шарм эль шейха?
- Можно ли на Рас-Мухаммед просто на такси съездить, если нужно увидеть только Врата? Пускают или как пирамиды, вход надо оплачивать картой египетской?
- Подскажите пожалуйста, можно ли выходить из аэропорта Анталии при пересадке с рейса на рейс? Летим из Шарма в Москву. Пересадка 8 часов.
- Собираемся в Каире на пирамиды самостоятельно. Какую точку указывать для такси? там ходят по территории автобусы на которых можно передвигаться?
- Подскажите, - реально ли самим приехать в Каир и на месте найти круиз без брони?