Похожие вопросы
- Кто-нибудь расплачивался за визу в евро в аэропорту Хургады? Сколько стоит виза в евро? А то говорят, что сейчас не купить доллары в банках.
- Купили тур в Египет. Там включена страховка. Нужно ли покупать ещё страховку? Я лечу одна с двумя детьми. Не хочу думать о плохом. Но хочется быть спокойной. В обычной страховке , в туре включена ли реабилитация? Кто знает?
- Я в Шарме, с собой есть турецкая карта visa. На ней доллары. Могу ли я в местном супермаркете оплатить этой картой если счет в египетских лирах будет? Как происходит это всё?
- Подскажите пожалуйста, почем манго в Манго-маркете в Шарме ? Если брать с собой, на какую сумму примерно будет коробочка?
- На чем и почем можно доехать из Сохо в старый город? там есть оптика и можно купить линзы.
- Подскажите, пожалуйста, чтобы оформить визу в Шарм Эль Шейх в аэропорту, если покупать наличными и дать 100 долларов то сдача у них будет?


