Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, являясь 4 месяца репатриантом в Израиле и имея только ТЗ я могу выехать из Израиля в РФ на пару недель и вернуться обратно? Или нужен Теудат Маавар?
- Кто пользуется Битуах Леуми, подскажите, какой тофес ( номер) нужно заполнить для того что бы стать опять резидентом Израиля?
- Подскажите можно ли как то пользоваться мегафоном недорого в Израиле? если нет, то подскажите какую симку оформить на первое время.
- Если репатриант выезжает из Израиля на несколько дней по заграничному паспорту страны исхода (России), но срок действия этого загранпаспорта 2 месяца, пустят ли обратно в Израиль?
- Едем семьей в Израиль на 7 дней. Граждане, но нерезиденты. Подскажите, пож-ста, как быстро оформить на семью медстраховку на 1 неделю?
- Лечу в Израиль в гости к дочери, хочу привезти ей новую швейную машинку, которая стоит в России 30 000 руб ($360). Подскажите пожалуйста, сколько примерно нам придётся доплатить на израильской таможне?