Похожие вопросы
- Друзья. Подскажите, гражданам РФ всё так же по старинке 30 дней в Сербии без визы, далее визаран или боравак? Или правила изменились?
- Думаю пожить в Сербии, но есть нюанс: у меня брекеты. Кто-нибудь знает, могут ли местные ортодонты вести чужую работу брекет системы? Буду рада если кто-нибудь поделится подобным опытом сотрудничества с местными ортодонтами
- Такой вопрос. В конце сентября еду в Сербию и подаю на внж но у паспорта срок действия 1,5 года поэтому заказываю новый паспорт.
- Хочу поступать в следующем году в университет в Нови-Саде. Языковые курсы хочу взять в Азбукуме. Мне ведь нужна будет справка из Университета для получения ВНЖ о том, что буду обучаться на сторонних аккредитованных курсах?
- Подскажите пожалуйста, если хозяйка квартиры в Сербии нас кинула и не сделала нам белый картон в первые 24 часа хотя мы ждали, это нужно делать визаран снова чтобы сделать белый картон в другом месте?
- Ждал изменения статуса по боровку и думал, что придет на почту. на сайте пропустил информацию и в указанную дату не пришел на биометрию.