Похожие вопросы
- Моя жена гражданка РФ , а я сам гражданин Таджикистана. Как я знаю , моя супруга может спокойно поехать в Таджикистан и с паспортом РФ, но только на 30 дней , а чтобы дольше остаться надо загранпаспорт ? Объясните по порядке вот эту ситуацию
- Скажите карты мир работают в Таджикистане в магазинах или банкоматах или в банке, или надо ехать с долларами и где их менять ? В аэропорту можно хоть чтоб за такси заплатить??
- Доброе время суток. Прилетаем в Душанбе из России.Подскажите можно сразу поменять деньги и приобрести sim карту. какую лучше. В Таджикистане будем 5 дней потов в Узбекистан.
- С Вайлдберриз из России не могу в Душанбе заказ сделать, нужна таджикская симка, ее у меня нет. Может быть есть другие маркетплейсы в Таджикистане? На которых можно сделать заказ из России по российскому номеру.
- Други, какими картами лучше пользоваться россиянам в Таджикистане и Киргизии? Есть тбанк мастер, виза и мир. Есть сбер такой же набор. Или лучше снимать и платить налом. Снимать, опять же, какой процент или что там ещё снимают?
- Нужно уехать на автобусе до Новосибирска, можно ли из Душанбе? Есть там автобусы? Или только из Худжанда?