Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! В четверг вылетаем на Филиппины, через Шанхай. у меня пересадка в Маниле 3 часа, после сразу на Бохоль. Все вылеты из терминала 1 в Маниле. Время вопросов! Во время пересадки в Маниле можно будет поменять деньги…?
- Подскажите, пожалуйста, с аэропорта себу-мактан до панглао как добраться днём? На 12.go asia пишет что только до ослоб сначала а потом на пароме или спидботе до панглао.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал на Филиппины через аэропорт Инчехон? Много времени занимает перебраться из терминала 2 в 1? Есть транзит по чистой зоне?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять анкету e-travel для въезда на Филиппины, если рейс через Манилу транзитный? (только с пересадкой на рейс другой авиакомпании, следовательно будет повторная регистрация)
- Подскажите , пожалуйста , Кто транзитом через Шанхай летел не менее 10-12 часов и выходил в город , заполняли ли какую-то электронную.
- Подскажите, прилетаю в себу ночью в 2 утра. Не хочу менять деньги в аэропорту по плохому курсу. Можно ли в белом такси расплатиться долларами вместо Песо? 10 долларов вместо 600 песо например?
