Похожие вопросы
- Выручайте, где можно 3-4 дня пожить с ребенком возле белого пляжа в моалбоал? Чтобы инфраструктура была отель/апарты желательно возле пляжа
- Скоро впервые лечу на Филиппины. На карту Газпрома в России кладём рубли, а на месте можно местными наличку снять?
- Подскажите, пожалуйста! В четверг вылетаем на Филиппины, через Шанхай. у меня пересадка в Маниле 3 часа, после сразу на Бохоль. Все вылеты из терминала 1 в Маниле. Время вопросов! Во время пересадки в Маниле можно будет поменять деньги…?
- Прилетаем в Себу и ночуем там два дня. От аэропорта до отеля поедем на такси, такси можно прям в аэропорту поймать? Не сильно они там цены гнут?)
- Подскажите пожалуйста на пересадку на Филиппинах в Маниле 4 часа нормально? Терминал один и тот же , с учетом если вдруг задержат рейс?
- Можете подсказать примерные цены в Duty Free в аэропорте Себу, стоит ли там что то покупать или лучше закупится в ТЦ в самом Себу?