Похожие вопросы
- Прилетаю в Сиануквиль с Бали. Подскажите как из аэропорта добраться бюджетно до отеля? Заранее всем спасибо!
- Кто вез своих питомцев из других стран, как вы перевозили своих любимцев в Камбоджу ?
- Где найти мне образец заполнения миграционной карты в Камбоджу? С визой разобрался. А вот кюар код и миграционная карта. Проблема. В любом случае спасибо
- В конце января приезжаем на наделю на Ко Ронг.
- Подскажите где лучше остановится на пару ночей ,если интересует только храм Анкор , и может порекомендуете экскурсию с русским гидом . Хотим прилететь из Хошимина И вопрос по визе , можно самим по прилёту или все таки заранее ?
- В воскресенье планирую пересекать наземную границу из Вьетнама в Камбоджу в Ха Тиен. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли иметь с собой наличные доллары, чтобы оплатить визу? Или можно будет оплатить по карте?