Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите, красивые/интересные места в Ташкенте, которые можно посетить вечером (после 20:00)? Мечети, рынки, сувенирные лавки с адекватными ценами
- Подскажите где можно снять квартиру без загса в Ташкенте на 1-2 дня. Искал на олх, там в основном отели или просят загс
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Шахрисабз в воскресенье? На официальном сайте не смог найти информацию, работает ли он в выходной.
- У нас 1.5 часа до аэропорта будет, думала перед аэропортом на ужин заехать в Сазанчик. С ребенком 10 лет Кто был, можно ли поесть нормально с ребенком в этом Сазанчике?
- Подскажите, пожалуйста. Нас группа из 10 человек студентов-туристов ( в том смысле, что едем в горы). Прилетаем в Ташкент в 2:30 ночи.
- Друзья, доброго вечера! Посоветуйте, где лучше взять побольше дней, в Самарканде или Бухаре? Где интереснее гулять по городу?