Похожие вопросы
- Нужно ли при въезде в Венгрию предьявлять разрешение на выезд заграницу ребёнка, если уже получена виза?
- Подскажите пожалуйста, проверяют ли в Венгрии документы при входе в парламент в Будапеште(гражданин ес или нет)? Или нужно просто билет показать и всё?
- С Болгарской визой планирую побыть в Болгарии один день, потом полететь в Венгрию, в Будапешт на 2 дня. Могут ли быть проблемы с пограничниками? Болгарскую визу дали на 3 недели.
- А если поездка планируется в Венгрию на 6-7 дней, затем 3 дня в Австрии и 3 в Чехии, то можно получить венгерскую визу на весь этот срок? Или только под даты поездки в саму Венгрию?
- Подскажите плиз - лечу с ребенком по маршруту Испания-Португалия-Венгрия, виза Испанская , но у нас разные фамилии, согласие от второго родителя есть на все страны шенгена но оно на русском.
- Подскажите, пожалуйста, в справке с работы для визы Венгрии нужно указывать место, куда предоставляется справка? Указывать вфс?