Похожие вопросы
- Друзья, если кто-то что-то знает подскажите пожалуйста. Хотела узнать у вас пару моментов. Мы с семьей хотим поехать в Израиль и получить документы.
- Друзья, возможно кто-то знает. Какие документы нужны чтобы поменять права водительские в Израиле? У меня польские права, но изначально были белорусские. (Я их заменил) Стаж вождения более 5 лет. И забирают ли оригинал?
- Кто уже репатриировался в Израиль? Если мы прилетаем в 23.00 в Тель Авив, сотрудники Натива будут в аэропорту заниматься нами? Летим самостоятельно видимо, т.к.прямые рейсы Маром не даёт. И кому то нужно сообщить, что летим самостоятельно?
- Хаверим, такой вопрос возник, прошу совета. Мы с мужем новые репатрианты Израиля из Беларуси, только приехали.
- Подскажите пожалуйста, что, делать? Летала прямым рейсом ( Ред вингс компания) Москва - Тель-Авив ( прямым рейсом 6ч).
- Иду в консульство Израиля в Москве регистрировать детей. Двойня. 3 месяца., коляску разрешат надеюсь в консульство взять? Сказали всем являться мама папа дети если хотите оформить паспорта. Есть ли у кого опыт такого посещения?