Похожие вопросы
- Какой остров на Мальдивах вы бы посоветовали, был бы хорош для пляжного отдыха и для активного (экскурсии и т.п.) но чтобы не было слишком дорогой переезд из Мале?
- Помогите определиться с выбором острова на Мальдивах - маленький Бодуфолуду или Укулас? Главный критерий - богатство рифа, развлечения не интересуют, только природа.
- Хотим с Шри-Ланки съездить на пару (3) дней на Мальдивы. Посоветуйте остров недалеко от Мале. С хорошим пляжем и рифом.
- Кто -нибудь жил на локальном острове Укулхас, в отеле Ranthari . Поделитесь пожалуйста впечатлениями . И еще какие посоветуйте резорты, для совмещения с Укулхас
- Подскажите пжл как лучше на Мальдивах добраться из аэропорта Мале до Дангетти ? Или до Дигуры ?
- Что выбрать - villa park, cinnamon dhonveli, bandos. holiday inn kandooma.. про все хорошие отзывы. в какую сторону смотреть?