Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, через какой город Китая можно брать пересадку по пути в Сеул, где не требуется виза? вроде как пишут, что подходит Шанхай, Пекин и Гуанчжоу
- Не подскажите летим из Казани в Сеул, багаж две сумки в билете написано, вес не указан. Можно чемодан размер L? (Чина эстерн)
- Лечу из Южной Кореи, рейс Кимпхо Пекин Пекин иркутск. Подскажите как сделать 144часовую визу в Китае? Чтобы можно было покинуть аэропорт.
- Если лечу Москва- Шанхай - Сеул. В Шанхае пересадка 10 часов ,выпустят в город без визы?
- Взяли билеты на поезд из Сеула в Пусан, но не можем понять, где точка отправки? Откуда ездят эти поезда?
- Кто нибудь летел в сеул самолетом казань-сеул с пересадкой в шанхае? Были ли сложности в пересадке? Указано что 2,3 часа на пересадку, достаточно ли этого времени, если авиакомпания-перевозчик одна и та же?