Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что стоит посетить в течении 2-3 дней в Бангкоке? Мы двоём с мужем (
- А обязательно ли во все места в Бангкоке бронировать билеты онлайн? Или можно по приезде купить на месте? Например океанариум, сафари парк и тд?
- Ребята, подскажите пожалуйста, как на автобусе доехать до острова Самуи? Без экскурсии, самим. Откуда они отходят, сколько по времени едут, как часто ходят? Всю информацию хочу узнать.
- Подскажите пожалуйста , где в районе Банг Тао приобрести сувениры, какие то интересные вещи на подарок (мыло, чай и тд).
- Кто ездил в парк Нонг Нуч? Можно на месте купить билет? И какая стоимость, если без экскурсии, самостоятельно?
- Еду на Пхукет (Карон) с дочками 10,14 лет. Что посоветуете посетить посмотреть сплавать? как лучше (цена/качество) купить экскурсии?