Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли где то в Сеуле или в Пусане закинуть воны на иностранную карту? Или тут все только на снятие работает? Может прям в банк надо идти?
- На границе Южной Кореи смотрят турплан? Видела это требование при получении визы в Японию, и то при подаче на визу, не на границе. Сколько летала в Корею никогда ни у кого этого не спрашивали
- У моего ребёнка двойное гражданство Узбекистана и Кореи. подскажите как полететь в Корею из Узбекистана нужна ли виза на узбекский паспорт или при прохождение таможни надо кор паспорт показывать?
- Я заполнила заявление на кета, но не открывается форма оплаты. подскажите что делать? и может кто-то знает, можно ли оплатить картой юнион пей?
- Подскажите, кто-нибудь пробовал расплачиваться в Сеуле таджикской картой виза Голд (Душанбе сити)? После санкций на этот банк столкнулась с тем, что в Европе например она не во всех терминалах оплаты проходит
- Ребят. Посольство Кореи в МСК до 18:00 же работает? Мне просто нужно подать доки на визу. Или уже не работают? P.s у меня аккредитированный вуз



