Похожие вопросы
- Хочу с ребенком и отцом приехать в Хургаду. Ребенку 1. 5 года. Можете посоветовать отели в бюджете до 150. 000? Хотел шарм.
- Подскажите какие авиакомпании надёжные , а с какими и связывать не стоит, первый раз хотим в Египет, но вот боюсь, а Аэрофлотами дорого ( в составе пакетного тура)?
- В апреле собираемся в хургаду. Подскажите пожалуйста какой аваикомпанией лучше лететь Nesma или Al Masria?
- Кто улетал из Шарма , как там с перевесом багажа ? У нас превышение около 17 кг, как оплачивать или есть другие какие -то варианты?
- Подскажите при вылете из Хургады в Каир за сколько лучше приезжать в аэропорт? Какой терминал обслуживает рейсы air Cairo?
- Из Акабы сажусь на паром до Нувейбы, по плану должен прибыть в час ночи. Есть ли маршрутки или другой общественный транспорт на котором я смогу доехать до Дахаба?Визу же можно будет приобрести в порту и сим-карту?