Похожие вопросы
- Планируем из Убуда съездить на 2 дня в Кинтамани, переночевать в гостинице, подняться на Батур, посетить термальные источники. Своим ходом, без экскурсии. Но, байк мы не водим. Реально доехать в обе стороны на такси? Ловит ли в Кинтамани граб
- Подскажите пожалуйста, летим на Бали, пересадка 10 часов в Дохе . Можно ли гулять по аэропорту ( или только сидеть в транзитной зоне) и выходить в город ?
- Планируем поездку на Бали. Подскажите, визу на месте в аэропорту можно сделать или заранее? А то все пугают длинными очередями и у нас самолет в 1 ночи прилетит только.
- Лечу на Бали через Куала Лумпур, пересадка 19 часов транзитная. Можно ли выходить на это время в город?
- Подскажите, если хочется посетить 2 вулкана и водопад Тумпак Севу - нормальная ли идея жить в 3 разных отелях? поближе к этим местам. Чтобы 1 день = 1 экскурсия. Или проще тур брать и из одного отеля везде ездить?
- Лечу на Бали через Куала Лумпур, пересадка 8 часов транзитная. Можно ли выходить на это время в город?