Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли возможность регистрации IMEI из России? Есть сим карта зарегистрированная в Узбекистане.
- Подскажите, в Узбекистане оформляла e-sim в Ташкенте весной. Каждый месяц сказали пополнять, чтобы номер не потерять. По возвращении в Россию нужно регистрировать эту e-sim в России?
- Хочу посетить Ташкент, приеду на поезде на 14 дней. Нужно ли декларировать свой мобильный телефон, если регистрировать или покупать сим не собираюсь?
- Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана. Казахстанский вид на жительство у меня. На меня оформлена машина казахстанская, могу заехать в Узбекистан?
- Нужно ли опять регистрировать телефон, который уже регистрировался в Узбекистане?
- У кого то получилось оформить ESIM Билайн онлайн ? На стадии прохождения идентификации выдает ошибку в серии паспорта, требует буквы, а в российском загране их нет. ПИНФЛ есть, в Москве оформили. Что делать?