Похожие вопросы
- Какую морскую экскурсию порекомендуете взять на Пхукете? Чтобы интересно было и прикольно. Типа пхихи, симиланы или еще что нибудь, нигде еще не были кроме рачи
- Не кидайте тапками. На пхукете первый раз с погодой не повезло, но мы знали на что шли. Завтра хотим сгонять на какой-нибудь пляж без волн, с утра, какой вы посоветуете? Ай Йон, три Транг или может еще что то? Мы на кате сами.
- Может кто получал резидент сертификат в Бангкоке или Самут Пракане? Насколько это сложная процедура и нужна ли отметка о 90-дневном пребывании ?
- Где находится от Карона точнее как далеко джанцейлон трц?
- Подскажите пожалуйста, где рядом с аэропортом на Пхукете есть платная парковка, чтобы оставить мотобайк?
- Помогите советом - хотим съездить на Панган с Самуи на однодневную экскурсию, но пока не нашли вариантов. Есть вообще экскурсии туда?


