Похожие вопросы
- Лечу из Рима в Ереван. Через 1:10 рейс в Сочи! Реально зарегистрировать багаж и успеть на самолет до Сочи? И есть ли пасс.контроль когда прилетаешь из Рима в Ереван и потом для Сочи?
- Нужен совет. Хотим поехать из Рима на 1 день в Тиволи и посмотреть сразу 2 виллы - Адриана и д’Эсте. С которой лучше начать, на чем поехать - если на поезде, то лучше с какой станции уехать или автобусе?
- Мы едем на поезде из Рима в Верону. Далее, с пересадкой, планируем взять билеты на поезд Венецию. Сколько времени заложить на пересадку?
- Посоветуйте пожалуйста! Прилетаем в 15:00 сегодня в Рим. Улетаем в 6 утра в четверг. Взяли две ночи в Риме и одну ночь на Амальфи 8-9 июля.
- А подскажите, собираемся лететь в Рим через Ереван, но в Ереван планируем ехать на машине. Нужно ли для оформления визы Италии покупать билеты Москва-Ереван (и обратно), или где-то можно указать что туда поедем на машине?
- Кто летал в Милан с пересадкой в Баку? Поделитесь опытом. Багаж зарегистрирован до Милана, пересадка 2 часа, можно за это все успеть, пройти досмотр и успеть на рейс.