Похожие вопросы
- Подскажите где можно найти апартаменты в Нячанге чтоб была доступна оплата российской картой или наличными на месте ? Или только букинг ?
- Мы в конце января летим домой через Ханой. Может кто был и подскажет, в каком районе лучше жить, чтобы чуть эстетики, ну и что посетить, прямо чтобы must have, ну и идет отель подскажите
- Может кто-нибудь подсказать хороший массажный салон в центральном районе Нячанга, пожалуйста? В своем отеле почти в 3 раза дороже, а говорят, что и вне его есть хороший массаж.
- Кто нибудь летал АК China Eastern? Пересадка в Шанхае больше 10ч. Предоставляют ли они транзитный отель?
- Едем во Вьетнам, в камрань . в отеле взяли только завтраки. Где и как можно поесть поблизости вне отеля?
- Кто в курсе, на трипе можно брать экскурсии и билеты в winwonders в Нячанге?