Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у ребенка температура 2 дня, на 2 день началась рвота. Если вызывать местную скорую помощь во Вьетнаме, какова вероятность что его положат в больницу? Хотелось бы что бы просто оказали помощь и отпустили.
- Опытные мамы путешественницы подскажите, что брать с собой из лекарств, ребенку 2 года и, что от комаров лучше взять и чем потом укусы мазать?
- На трипкоме есть однодневные билеты на винперл с разовым посещением, а есть с множественным чуть дороже. Есть ли смысл за них доплачивать или там некуда выходить за границы парка?
- Запланрована экскурсия в сафари на Фукуоке, подскажите есть смысл брать коляску с собой для ребенка? Или неудобно?
- Летел кто-нибудь в Нячанг через Пекин и Ханой? Как там на таможнях с пересадкой по времени, три часа хватает?
- Сильно траванулись, сутки без изменений, есть ли какое то супер средство, либо в какую больницу можно сходить в Нячанге?



