1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаемся на визу в Италию. Кто по премиуму за 9600 проходил, подскажите, пожалуйста, эту сумму нужно на каждого заявителя заплатить? Нас трое, получается 28.800 нужно заплатить?
Kate
Kate
  • Скопировать ссылку

Подаемся на визу в Италию. Кто по премиуму за 9600 проходил, подскажите, пожалуйста, эту сумму нужно на каждого заявителя заплатить? Нас трое, получается 28.800 нужно заплатить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Anastasia
Anastasia7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

За каждого, да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Anastasia
Anastasia7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

да, на каждого

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Katerina
Katerina7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Плюс сборы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу Италии. Для поездки какие документы нужно иметь на руках, что нужно распечатать? Паспорта, брони билетов, отеля, страховка. Что-то еще нужно?
  • Подскажите пожалуйста, финансовая гарантия на ребёнка желательна такая же, как на взрослого для подачи на визу в Италию? (300 тысяч - неделя?)
  • Подаюсь на визу в Италию. Cколько у человека должно быть на счету при поездке на 2 недели ? Если 2 взр+ 2 ребенка = 2 млн , мало ? надо побольше?
  • Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста, в альфа страхование есть страховка для путешествий. Хочу оформить на 2 человека (
  • Делаю визу в Италию. По фингарантиям еще вопрос: вижу что 300-400к в неделю на человека. А дети 12 и 2 года? Тоже эту сумму показать или на мелкого можно меньше?
  • При подаче на визу Италии паспорт забирают на все время? если допустим визу будут делать 2 месяца, я буду без паспорта весь этот срок?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Афины на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185639 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, пенсионеру по приглашению на визу в Италию, нужно прикладывать копию трудовой книжки или достаточно пенсионного удостоверения?
Скажите, за сколько до вылета нужно быть в аэропорту Сочи, быстро там всё проходит или нет?
С какими долларами сейчас выгоднее приезжать в Аргентину?
Необходимо убедиться, у человека вчера закончился РВП-трудовое, также вчера подали на оформление нового РВП от другой уже компании, но пришёл отказ, как лучше поступить?
С какой валютой лучше ехать в Анталию? Менять на месте рубли на лиры? Или же сразу с долларами/евро?
Подскажите, пожалуйста, в Калининградской области, в Зеленоградске набережная закрыта? Колесо обозрения не работает?
Туры Курортный на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
На биетах стоит сумма, Билеты без оплаты А/комапании не присылают ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Раз его не указывают, наверное, достаточно номера телефона (и адреса, если в Анкете уберется столько слов) ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Комфортно очень. Дороги хорошие. Почти все время ехать будете прямо,без резких поворотов. А если путь будет лежать через г.Джизак , точнее поселение ГалляАрал, то можете еще увидеть ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Алексей
Алексей
Аланья
на выезде из Алании последний переход через дорогу есть два диких пляжа около гостиницы Атланта на реконструкции ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё