Похожие вопросы
- Мой супруг репатриируется в Израиль в январе. У меня есть нерешённые вопросы, требующие присутствия в России. Вместе 4 года, ( есть подтверждения)
- Мы с мужем недавно репатриировались в Израиль и получили паспорта (он третье поколение, я по браку), если будут роды в Израиле, ребенок сразу может получать гражданство или все равно остается на условие в 3 года проживания?
- Подскажите пожалуйста кто брал на Консульской Проверке справку 1П, это копия заявления на получение паспорта родственника по которому репатриируешся в Израиль. Где и как брали, поделитесь опытом?
- Хочу репатриироваться в Израиль. Заполняю свою анкету, родители в этом году репатриировались, но сейчас вернулись в Россию и будут подавать тофес 629. Вопрос: писать в анкете их российский адрес? Может быть,были подобные ситуации
- Подскажите пожалуйста, прошло 5 месяцев после репатриации, временно за пределами Израиля, планируем вернуться через несколько месяцев.
- Подскажите, такая ситуация: прапрабабушка и прапрадедушка евреи, прабабушка соотвественно еврейка, бабушка тоже и папа.