Похожие вопросы
- Кто покупал туры через тур.оператора Сан Мар, подскажите, когда пришли ваучеры, и вся необходимая информация для вылета? У нас вылет 28.11, но еще ничего нет. Турагент говорит за 3 дня, немного волнительно
- Может кто-то знает, в районе Хадаба есть места с магазинами, где можно купить манго хорошее, табак для кальяна?
- Кто самостоятельно ездил к пирамидам с ночёвкой из Шарма? На чем добирались, где останавливались переночевать?
- Подскажите есть возле отеля Султан Гардерс Шарме,магазин с фиксированными ценами ,в пешей доступности?
- Кто нибудь знает, можно ли самостоятельно приехать в Эль Гуну погулять на денёк? Где то мелькала инфа, что с некоторых пор туда пускают только постояльцев отелей и организованные группы. Это так? Может кто нибудь знает?
- Летим в Шарм-Эль-Шейх. Подскажите как сейчас обстоят дела с перевесом багажа , можно ли доплатить?) Может кто недавно вылетал. ) Белавиа.