Похожие вопросы
- Если приезжаю на Пхукет, на зимовку без обратного билета, нужно ли на всякий случай иметь бронь билета ? Или не возникнет вопросов?
- Какова разумная цена за поездку на Симиланские острова на скоростном катамаране? 3000 норм цена?
- Подскажите, пожалуйста, ближайший к северному Патонгу буддийский храм, где можно завязать красную нитку на руку. И если есть информация, в какое время это можно сделать?
- Может кто знает можно ли с маенама доехать на чавенг на сонгтэо? Если да, то где на них можно сесть, как понять что он едет именно на чавенг и сколько это может стоить?
- Подскажите, где в Паттайе найти почтовое отделение, хочу открытки друзьям в России отправить. Лучше если знаете почтовое отделение рядом с Сиабриз.И сколько будет стоить?
- Скажите пожалуйста, где в Паттайе можно купить торт на день рождение ребенку? Может есть пекарни какие нибудь подходящие?