Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Германию. Выезжаю в Москву в визовый центр. Только что прочитала, что туда не пустят с чемоданом. Подскажите, с ручной кладью тоже не пускают? Где тогда можно багаж оставить? На вокзале?
- Мне нужно выехать из Албании в Рф. Самое простое для нас - через Грецию, Турцию, Грузию. Но все пишут, что греки пускают 50/50.
- Подскажите, пожалуйста, а с этого года запись платная на подачу заявления на визу Германии в визаметрик?
- Подскажите пожалуйста один момент с Револютом. Все говорят, что если с Фридом финанс кидать денежку, то счет заблокируют. Вопрос, а если делать это через apple pay? Пару знакомых так делает, счета все живут
- Подскажите может быть кто-то знает как можно купить рецептурный медикамент remicade 100 mg/5 ампул производства Германия? У нас на руках только американский рецепт, продадут ли по нему? Может модно его перевести в рецепт ЕС как то?
- Хочу оплатить визу в Германию. Подскажите, кто пользовался сервисом Profee и переводил на Озон банк, это все еще актуально или тоже Озон уже под санкциями? Даже нет в списке Озон банка при переводе.