Похожие вопросы
- Из Казахстана. В январе буду на Фукуоке. Вопрос, как индивидуально добраться из Фукуока в Камбоджу , конкретно Ангкор Ват.
- Ребят кто во Вьетнаме ездил на лодке по меконгу в Кантхо, кто что может посоветовать) Заранее спасибо!
- Где можно приобрести экскурсию по Хошимину одним днём. И может кто-то посоветует ТЦ большие и ночной рыночек, где можно купить фрукты и сувениры. Заранее спасибо.
- Летим во Вьетнаме из дананга в хошимин на пару дней. Посоветуйте норм отели недорогие рядом торговыми центрами. Спасибо заранее!
- Если кто-то знает, посоветуйте места в нячанге и Хошимине, где можно прыгнуть с тарзанки, аквапарки и парки развлечений. Заранее спасибо.
- Народ здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каком рынке в Дананге можно купить фрукты…? Имею ввиду рынок для местных… Спасибо заранее!