Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оформила tax free в Сербии, все распечатки, чеки, все есть, в приложении светится.
- Где в Сербии в центре белграда можно получить перевод с короны? уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что инфа из приложения короны неактуальная.
- Вопрос касательно альты в Сербии. Если привязывать карту к glovo для получения зп, не будет проблем с получением со стороны банка? Если пополнение с юр. счета непосредственно раз в неделю.
- Подскажите, если в альта банке в Сербии открыт нерезиденстский счёт, могу ли я снимать наличные через банкомат альты или так же как и внесениме, через кассу?
- Подскажите как лучше вывести битки в наличные в Белграде? Какие биржи или обменники выгоднее использовать? Небольшую сумму 3к евро Банки Сербии делают без внж счет в евро? Можно ли евро будет снять в банкомате?
- Можно ли закинуть динары с конвертацией в тенге на карту Казахстана (Халык или Каспи) через банкомат в Сербии? Типа Erste и тд. Пока вижу только вариант с обменом валюты