Похожие вопросы
- Подскажите, в duty free в аэропорту на Маврикии можно же товар на маврикийские рупии купить? А то остались, а завтра улетать
- Подскажите, пожалуйста, принципиально ли при въезде на Маврикий иметь деньги из расчета 100 долларов на человека в день? Насколько строго к этому относятся? Можно ли показать выписку с российской карты о наличии денег на счету?
- Где можно съесть вкусного лобстера-гриль недалеко от Ле Морн? Нам рекомендовали отличное место на Гри-Гри, но оно, к сожалению, до 16:00 работает.
- Кто-нибудь проживал недалеко от пляжа Bel Ombre? Напишите пожалуйста какие впечатления от местности рядом и от самого пляжа?
- Подскажите, в аэропорту Маврикий куда идти покупать симку? Там представлены операторы?
- На Маврикии билеты на Экорайд являются входными билетами в парк или надо приобретать и входной для посещения общедоступных зон парка, например черепах?