Похожие вопросы
- Прилетаем во Вьетнам на месяц, в маршруте запланированы города Ханой, Хошимин, Дананг и остров Фукуок. Поделитесь своим мнением, сколько дней стоит выделить на каждый город и островной отдых?)
- Первый раз летим во Вьетнам на 14 дней конец декабря/начало января. Рассматриваем два варианта: СПб-Нячанг-Хошимин-Спб (
- Помогите, пожалуйста, определиться с локацией отеля в Хошимине на пару ночей. Хочется в пешей доступности осмотреться перед обратным вылетом. Буду признательна за район, улицы или конкретные отели уровень 3-4*
- Подскажите пожалуйста, карта мир, никак не котируется в Нячанге? То есть снять / обменять с руб. На донги только онлайн?
- Зимуем в Муйне. Хотим приехать на 3-4дня в Дананг. Подскажите, в каком районе лучше искать жильё, чтобы и к морю, и достопримечательности увидеть.
- Подскажите пожалуйста, центральный район Нячанга подходит для пляжного отдыха ? как обстоят дела на пляжах , воруют ли вещи ?