Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я как гражданин России могу въехать в Сербию через венгерско-сербский пограничный переход? Какие документы понадобятся? Виза ведь не нужна, меня пустят?
- Подскажите пожалуйста, можно ли нерезиденту Сербии открыть счёт в банке с загран. паспортом, российский паспорт остался дома, только ксерокс на руках?
- Вопрос насчёт гражданства Сербии. Никто не знает есть ли какие-то подвижки в продвижении поправок, чтобы россиянам не приходилось отказываться от гражданства рф чтобы получить сербское? Слышал есть такие инициативы.
- Подскажите пожалуйста, если было внж Сербии на три года по рабочим основаниям, я уволилась, но у мужа тоже есть внж. нужно ли переоформлять мой на супружеский и уведомлять кого то?
- Научите, как по реквизитам делать перевод в Сербию. А то подруга сделала, и деньги не пришли. И сколько времени идёт перевод из России в Сербию?
- Подскажите, пожалуйста, как наиболее выгодно вывести USDT в наличные динары? Есть ли какие-то обменники в Сербии?