Похожие вопросы
- День. Есть пара вопросов, надеюсь кто-то подскажет поможет.
- Скоро экскурсия в Эллу. Самая популярная, которую всем продают, с мостом и пиком Адама. Не подскажете, что надевать? Закрытую или открытую обувь, тоже самое про одежду? Какие риски замерзнуть или промокнуть?
- Зацепился за камень когда купался на пляже. Глубина раны в пол сантиметра. Первый вопрос - стоит ли сразу обращаться в больницу? Второй вопрос - это является страховым случаем?
- Подскажите пожалуйста , в Унаватуне супермаркет, магазин или магазинчик с какими либо продуктами? В Унаватуне есть ли отдельный магазин или в каком можно взять алкоголь? Там в основном пиво? Вин вообще нет? Или лучше максимально с собой везти?)
- Не подскажете, как ситуация с денге в районе Вадуввы, едем в конце февраля в цитрус васкадуву? Да и вообще комаров много?
- Ребят подскажите встречал ли кто массажки в Хиккадуве где девушки мнут?одни парни везде в районе цитруса