Похожие вопросы
- Скажите, сколько стоит виза в Египет? Оплачивать в евро и долларах и есть ли у них сдача?
- Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести местную сим-карту по прибытии в Шарм-эль-Шейх? Сколько она стоит? И есть ли в ней смысл?
- Кто-нибудь расплачивался за визу в евро в аэропорту Хургады? Сколько стоит виза в евро? А то говорят, что сейчас не купить доллары в банках.
- Кто-нибудь знает, сколько стоит доп место багажа у аэрофлота в аэропорту Шарм-эль-Шейха? Билеты без багажа, в Шарм без проблем на сайте можно купить, обратно недоступно.
- Подскажите пожалуйста.Проглядел, дали сдачу 10 долларов 1995 года, можно ли где нибудь в Египте ее разменять на фунты или доллары помоложе?))
- Первый раз едем в Шарм-Эль-Шейх. Подскажите с деньгами. Их лучше где то у нас здесь поменять? Или там в аэропорту? Или в отеле? Есть разница по выгоде?