Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вопрос к тем кто увлечен k-pop, когда будут отправлять подарки мемершипа скз, то где то появиться инфа о трек-номере?
- Кто-нибудь летал из Таиланда в Сеул? были ли какие-то вопросы? особенно интересно, если до этого долгое время жили в Тае
- Подскажите, пожалуйста, в каком ТЦ в Южной Корее или рынке можно купить хорошие сувениры (не магниты)? И чай зеленый непакетированный?
- У кого-то было такое, что выбросило из аккаунта навер мап в Южной Корее и не получается зайти? При входе пишет, что логин пароль неверный, восстановить не дает, не приходят коды подтверждения.
- Подскажите, есть ли кто нибудь, кто провозил с собой очки Ray Ban Meta c камерой? И пользовались ли ими в Китае? Не было проблем в аэропорту?
- Может кто-то подскажет - есть ли возможность на NOL World оплатить неименной картой в Сеуле?



