Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, был какой-то опыт использования карты Зираат в Корее? Съем наличных, оплата в магазинах и кафе
- Подскажите пожалуйста, вопрос к тем кто увлечен k-pop, когда будут отправлять подарки мемершипа скз, то где то появиться инфа о трек-номере?
- Кто-нибудь летал из Таиланда в Сеул? были ли какие-то вопросы? особенно интересно, если до этого долгое время жили в Тае
- Пожалуйста подскажите, сколько сумок можно в ручную кладь взять? Лечу Хабаровск-Харбин-Сеул. На аврору и асиану пропустят несколько сумок в ручной клади?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт получения такс фри из магазина олив янг? Я так поняла они делают скидки на размер налога сразу на кассе. Или я ошибаюсь и нужно в аэропорту оформлять такс фри?
- Подскажите, пожалуйста, в каком ТЦ в Южной Корее или рынке можно купить хорошие сувениры (не магниты)? И чай зеленый непакетированный?