1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, сколько нужно брать с собой денег на двоих. Островной отель 5 звезд (завтрак, обед, ужин включено в стоимость). Anantara Dhigu Maldives Resort 5*. Заранее, спасибо за ответы
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, сколько нужно брать с собой денег на двоих. Островной отель 5 звезд (завтрак, обед, ужин включено в стоимость). Anantara Dhigu Maldives Resort 5*. Заранее, спасибо за ответы

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Ekaterina
Ekaterina10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

1. Экскурсии, снорклинг

2. Если что-то захотите в магазине на острове купить - интересную футболку, шорты и тд. Или местный крем от солнца. 2-2,5 как мне кажется за глаза.

3. Если спа- то тут по кошельку и желаниям. Но в Москве дешевле. Опять же- кто как живет) тогда 3-4.

4. Если дьюти фри - 5 - шучу. Почти .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Gfo
Gfo10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Алкоголь, Спа, экскурсии, в голове держать форс мажоры, разбили повредили, медстраховку обязательно, обратные билеты, но в вашем случае катер, внутри атола поэтому риски минимальные

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Алена
Алена10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сувениры на резортах 10-20-30$ штука.

массаж на локальном у нас был 65$, на резорте думаю от 100,

Экскурсии на локальном на резорте были от 40$, ( простые, на дельфинов посмотреть), на резорте в районе 100 $ и выше.

Алкоголь все включено на резорте мне не понравился. Можно отдельно по меню заказывать за деньги, но цены не помню.

0
Комментировать
Комментарии1
Gfo
Gfo
286 дн.
  • Скопировать ссылку
Anantara дорогой отель, поэтому спа час в среднем от 200$, самая дорогая процедура ретрит спа, комплекс на 1,5 часа 1490$ , с человека) экскурсии тоже не дешёвые , например снорклинг с мантами 350$ на двоих за 2 часа) много водных развлечений но цена тоже от 150-250$ с человека , самая дорогая рыбалка биг гейм 4000$ , на Анантара вкусный алкоголь)) но цена не даром
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нашел дешевые билеты на самолет с куала лумпура на Мальдивы до мале и появилась мысль заехать на недельку отдохнуть, бюджет очень скромный, 50 тысяч на неделю на жилье.
  • Подскажите, пожалуйста, где в Мале лучше купить сувениры и Бонди? До скольки работают рынки? Прилетаем в районе 17 часов, вылет из Мале в 23.30. На чем лучше добраться из аэропорта и обратно? Заранее спасибо за ответы!
  • Подскажите, пожалуйста, с какими островами можно сочетать Тинаду? Планируем поехать на Тинаду и хотим еще один или два острова посетить рядом. Заранее благодарю за ответ и совет
  • Подскажите, кто-нибудь бронировал проживание на резорте на сайте островок? Если да, то какой картой платили, включен ли был трансфер?
  • Подскажите пожалуйста. Вылетаю из Москвы в Мале через Дубай, прилетаю в Дубай (DWC), нужно перейти в Дубай (DXB), нужно ли мне багаж забирать? И каким Макаром туда перебраться? Заранее всем спасибо за ответы!
  • Подскажите пожалуйста на Дангетти какое лучше питание брать, есть ли в округе кафе и насколько развита инфраструктура? Для детей есть ли какие-нибудь развлечения? Заранее благодарю за ответ
Интересное
  • Всё про мыс Плака в Крыму
  • Какой символ Германии?
  • Стоит ли ехать на озеро Чудско-Псковское в России
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Хургада 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 261739 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если у кого-нибудь есть типа «карты» Алтая с платными кемпингами или точки, где можно остановится и бесплатно, и безопасно, возможно вблизи тур баз пришлите, пожалуйста. Буду очень благодарна
Подскажите , косметика ( крема ) арабская . Стоит покупать ? И какой фирмы ?
Покорители тропы на Учар,подскажите ,какие сложности есть. По фото пугают переправы через реку по бревнам, кто как проходил?
Подскажите пожалуйста по валюте в Бахрейне. Важно где менять или курс фикс, в том числе аэропорт интересует.
Подскажите, на севере на Фукуоке смотрим; 1. Пляж со звездами. 2. Венеция. 3. Сафари. 4. Аквапарк. Ничего не упустила ? И билеты на сафари и аквапарк всё же выгоднее где покупать? На Трипе или нет разницы?
Подскажите пожалуйста ведь для перелета из Армении в Россию, не нужна виза?
Туры Хургада на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Конечно, просуммируют. У меня были счета на Рубли и на Доллары ...
11 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
нужны билеты с датами Въезда и Выезда из Италии ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Alexey Podrezov
Alexey Podrezov
Аланья
Были в Стамбуле с 06 по 11 апреля. Оплата по qr коду не работала вообще. На мой взгляд, полагаться на эту опцию как основной способ оплаты очень опрометчиво ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Елизавета Уберт
Елизавета Уберт
Германия
Спасибо,скоро едем с 2 кошками и собакой. Всё ясно . Спасибо за ваш комментарий. Очень полезно ...
9 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё