Похожие вопросы
- Действительно в Баку в банкомате ВТБ можно снять манаты с рублёвой сберкарты МИР? В нашем отеле хотели оплатить долларами, но хозяин сказал у нас такие доллары не принимают (
- Подскажите, где в Баку можно купить симку интернет на 10 ГБ. Обошел уже больше десятка салонов, говорят, что продают туристам теперь только от 30 ГБ. Минимальная цена, которую нашел - 45 манат. Мне столько не надо, да и дорого.
- Подскажите если летишь в Баку на таможне такие же ограничения как в Дубай из России? 10 тысяч долларов и декларировать ювелирные укаршения? Спасибо
- Хотим в середине августа прилететь в Баку на 3 дня в 1й раз. В каком районе лучше искать гостиницу ,подскажите пожалуйста? Если прямо на улице Низами, как там?
- Где и какие есть магазины классической мужской одежды в Баку? Нужены костюмы, пальто, галстуки и т.д. Порекомендуйте плиз.
- Вопросик-наткнулась на карте пляж Эмин Бич, может кто был там? Пляж Шихов не очень понравился, вода была грязной, про Мардякян и иже с ними я слышала/читала, что они лучше, но далековато.